1 : 3    |     1 : 5    |     1 : 3    |     2 : 2    |     4 : 2    |     2 : 6    |     5 : 2    |     3 : 1    |     2 : 4    |     5 : 2    |     2 : 4    |     2 : 3    |     1 : 0    |     3 : 7    |     2 : 3    |     2 : 5    |     1 : 4    |     2 : 5    |     2 : 4    |     0 : 1    |     2 : 3    |     2 : 1    |     1 : 2    |     0 : 5    |     0 : 0    |     2 : 4    |     0 : 2    |     5 : 1    |     0 : 0    |     5 : 1    |     4 : 3    |     3 : 2    |     2 : 4    |     1 : 4    |     1 : 6    |     1 : 2    |     0 : 5    |     3 : 0    |     3 : 4    |     2 : 2    |     1 : 6    |     0 : 3    |     1 : 2    |     1 : 3    |     3 : 3    |     3 : 2    |     3 : 5    |     6 : 2    |     3 : 7    |     5 : 4    |   

Letzte 250 Ergebnisse

  Heim   Ergebnis   Gast
SV Reiner Zufall
HorstKausL
3 : 6 FC Bosnia
casillas
Black Eagles
blackeagle58x
6 : 1 FC Bosnia
casillas
1.FC Nuernberg
XxProGaming91xX
6 : 2 SV Reiner Zufall
HorstKausL
SV Reiner Zufall
HorstKausL
1 : 1 1.FC Nuernberg
XxProGaming91xX
1.FC Nuernberg
XxProGaming91xX
1 : 6 Black Eagles
blackeagle58x
FC Bosnia
casillas
5 : 4 1.FC Nuernberg
XxProGaming91xX
Eisteemafia84
Eisteemafia84
3 : 2 1.FC Nuernberg
XxProGaming91xX
Sakaryaspor
Mesutgfb1907
2 : 5 Black Eagles
blackeagle58x
Eisteemafia84
Eisteemafia84
0 : 5 FC Bosnia
casillas
Black Eagles
blackeagle58x
2 : 2 Eisteemafia84
Eisteemafia84
1.FC Nuernberg
XxProGaming91xX
6 : 1 TSV AQUISGRANA
Andy1900
SV Reiner Zufall
HorstKausL
2 : 5 FC Capitano
Grisu1220
Black Eagles
blackeagle58x
5 : 0 SV Reiner Zufall
HorstKausL
Olympique Bâle
payais
2 : 2 Teutonia Köln
dermessi7979
FC Furztrocken
Lasse-Larson
5 : 2 1.FC Nuernberg
XxProGaming91xX
FC Caruso
Iron Man
4 : 7 SV Reiner Zufall
HorstKausL
FC Bosnia
casillas
3 : 1 FC Furztrocken
Lasse-Larson
FC Furztrocken
Lasse-Larson
2 : 1 Sakaryaspor
Mesutgfb1907
Olympique Bâle
payais
6 : 1 SV Reiner Zufall
HorstKausL
SV Reiner Zufall
HorstKausL
6 : 1 Leopoldstadt United
Lintschi
Teutonia Köln
dermessi7979
2 : 3 Sakaryaspor
Mesutgfb1907
Eisteemafia84
Eisteemafia84
3 : 1 FC Caruso
Iron Man
FC Bosnia
casillas
5 : 0 Bujdi FC
kisbujdi
TSV AQUISGRANA
Andy1900
2 : 7 1.FC Nuernberg
XxProGaming91xX
FC Caruso
Iron Man
1 : 6 Bujdi FC
kisbujdi
1.FC Nuernberg
XxProGaming91xX
4 : 3 Olympique Bâle
payais
FC Capitano
Grisu1220
3 : 4 TSV AQUISGRANA
Andy1900
Leopoldstadt United
Lintschi
1 : 4 Olympique Bâle
payais
FC Apollo 19
Dan
0 : 2 Teutonia Köln
dermessi7979
Sakaryaspor
Mesutgfb1907
5 : 0 Croatia
ToniAnte1993
Sakaryaspor
Mesutgfb1907
1 : 6 FC Caruso
Iron Man
Leopoldstadt United
Lintschi
6 : 1 Sakaryaspor
Mesutgfb1907
TSV AQUISGRANA
Andy1900
1 : 5 Sakaryaspor
Mesutgfb1907
Bujdi FC
kisbujdi
3 : 6 Eisteemafia84
Eisteemafia84
Bujdi FC
kisbujdi
0 : 5 Leopoldstadt United
Lintschi
FC Apollo 19
Dan
4 : 2 Leopoldstadt United
Lintschi
Bujdi FC
kisbujdi
3 : 3 TSV AQUISGRANA
Andy1900
1.FC Nuernberg
XxProGaming91xX
4 : 2 SV Reiner Zufall
HorstKausL
FC Capitano
Grisu1220
2 : 7 Eisteemafia84
Eisteemafia84
1.FC Nuernberg
XxProGaming91xX
6 : 1 FC Caruso
Iron Man
Leopoldstadt United
Lintschi
0 : 5 Eisteemafia84
Eisteemafia84
FC Capitano
Grisu1220
3 : 5 Sakaryaspor
Mesutgfb1907
FC Caruso
Iron Man
6 : 2 TSV AQUISGRANA
Andy1900
Leopoldstadt United
Lintschi
5 : 3 TSV AQUISGRANA
Andy1900
FC Furztrocken
Lasse-Larson
6 : 1 Croatia
ToniAnte1993
Eisteemafia84
Eisteemafia84
5 : 0 Croatia
ToniAnte1993
SV Reiner Zufall
HorstKausL
1 : 6 FC Apollo 19
Dan
Croatia
ToniAnte1993
0 : 5 Bujdi FC
kisbujdi
SV Reiner Zufall
HorstKausL
3 : 2 FC Capitano
Grisu1220
FC Bosnia
casillas
2 : 0 FC Caruso
Iron Man
Leopoldstadt United
Lintschi
4 : 3 Croatia
ToniAnte1993
FC Apollo 19
Dan
1 : 3 Croatia
ToniAnte1993
Riesling e.V.
Megamän
0 : 5 Teutonia Köln
dermessi7979
Croatia
ToniAnte1993
1 : 4 Teutonia Köln
dermessi7979
Croatia
ToniAnte1993
1 : 4 SV Reiner Zufall
HorstKausL
Croatia
ToniAnte1993
0 : 5 FC Bosnia
casillas
Leopoldstadt United
Lintschi
1 : 6 FC Furztrocken
Lasse-Larson
Olympique Bâle
payais
1 : 0 Riesling e.V.
Megamän
Riesling e.V.
Megamän
0 : 1 FC Capitano
Grisu1220
Riesling e.V.
Megamän
0 : 1 Leopoldstadt United
Lintschi
FC Apollo 19
Dan
1 : 0 Riesling e.V.
Megamän
FC Furztrocken
Lasse-Larson
1 : 0 Riesling e.V.
Megamän
Riesling e.V.
Megamän
0 : 1 FC Bosnia
casillas
FC Capitano
Grisu1220
0 : 5 FC Furztrocken
Lasse-Larson
SV Reiner Zufall
HorstKausL
3 : 3 Sakaryaspor
Mesutgfb1907
FC Apollo 19
Dan
3 : 1 FC Capitano
Grisu1220
FC Furztrocken
Lasse-Larson
6 : 1 TSV AQUISGRANA
Andy1900
FC Apollo 19
Dan
1 : 6 FC Furztrocken
Lasse-Larson
FC Caruso
Iron Man
1 : 6 FC Furztrocken
Lasse-Larson
Teutonia Köln
dermessi7979
6 : 3 TSV AQUISGRANA
Andy1900
TSV AQUISGRANA
Andy1900
3 : 4 FC Bosnia
casillas
FC Bosnia
casillas
3 : 2 Teutonia Köln
dermessi7979
1.FC Nuernberg
XxProGaming91xX
3 : 5 FC Bosnia
casillas
Eisteemafia84
Eisteemafia84
5 : 0 FC Apollo 19
Dan
TSV AQUISGRANA
Andy1900
0 : 5 FC Apollo 19
Dan
SV Reiner Zufall
HorstKausL
5 : 1 TSV AQUISGRANA
Andy1900
TSV AQUISGRANA
Andy1900
1 : 6 Eisteemafia84
Eisteemafia84
FC Bosnia
casillas
5 : 0 FC Apollo 19
Dan
Sakaryaspor
Mesutgfb1907
4 : 3 FC Apollo 19
Dan
FC Bosnia
casillas
4 : 3 Leopoldstadt United
Lintschi
Eisteemafia84
Eisteemafia84
1 : 0 Sakaryaspor
Mesutgfb1907
Sakaryaspor
Mesutgfb1907
2 : 2 Bujdi FC
kisbujdi
Sakaryaspor
Mesutgfb1907
0 : 1 FC Bosnia
casillas
FC Furztrocken
Lasse-Larson
3 : 3 Olympique Bâle
payais
SV Reiner Zufall
HorstKausL
0 : 5 FC Furztrocken
Lasse-Larson
FC Furztrocken
Lasse-Larson
1 : 1 1.FC Nuernberg
XxProGaming91xX
SV Reiner Zufall
HorstKausL
2 : 3 Teutonia Köln
dermessi7979
Eisteemafia84
Eisteemafia84
0 : 3 FC Bosnia
casillas
Croatia
ToniAnte1993
2 : 3 FC Caruso
Iron Man
1.FC Nuernberg
XxProGaming91xX
6 : 2 Croatia
ToniAnte1993
1.FC Nuernberg
XxProGaming91xX
5 : 2 Sakaryaspor
Mesutgfb1907
FC Bosnia
casillas
5 : 2 FC Capitano
Grisu1220
FC Capitano
Grisu1220
1 : 6 Olympique Bâle
payais
Croatia
ToniAnte1993
6 : 1 FC Capitano
Grisu1220
FC Caruso
Iron Man
2 : 2 Leopoldstadt United
Lintschi
FC Capitano
Grisu1220
1 : 6 Leopoldstadt United
Lintschi
FC Caruso
Iron Man
4 : 4 FC Capitano
Grisu1220
Teutonia Köln
dermessi7979
5 : 1 Leopoldstadt United
Lintschi
Leopoldstadt United
Lintschi
1 : 5 1.FC Nuernberg
XxProGaming91xX
Bujdi FC
kisbujdi
1 : 4 FC Furztrocken
Lasse-Larson
Riesling e.V.
Megamän
1 : 4 SV Reiner Zufall
HorstKausL
SV Reiner Zufall
HorstKausL
4 : 7 Riesling e.V.
Megamän
FC Caruso
Iron Man
1 : 3 FC Apollo 19
Dan
Bujdi FC
kisbujdi
4 : 3 FC Apollo 19
Dan
1.FC Nuernberg
XxProGaming91xX
4 : 2 Bujdi FC
kisbujdi
1.FC Nuernberg
XxProGaming91xX
1 : 0 Eisteemafia84
Eisteemafia84
Eisteemafia84
Eisteemafia84
5 : 4 1.FC Nuernberg
XxProGaming91xX
FC Apollo 19
Dan
0 : 5 1.FC Nuernberg
XxProGaming91xX
Teutonia Köln
dermessi7979
1 : 6 FC Furztrocken
Lasse-Larson
FC Furztrocken
Lasse-Larson
4 : 2 Eisteemafia84
Eisteemafia84
TSV AQUISGRANA
Andy1900
1 : 5 Croatia
ToniAnte1993
Bujdi FC
kisbujdi
2 : 1 FC Capitano
Grisu1220
Teutonia Köln
dermessi7979
4 : 1 FC Capitano
Grisu1220
Olympique Bâle
payais
2 : 3 Bujdi FC
kisbujdi
Teutonia Köln
dermessi7979
2 : 3 Eisteemafia84
Eisteemafia84
Eisteemafia84
Eisteemafia84
6 : 2 Olympique Bâle
payais
FC Capitano
Grisu1220
2 : 7 1.FC Nuernberg
XxProGaming91xX
FC Caruso
Iron Man
0 : 2 Teutonia Köln
dermessi7979
Teutonia Köln
dermessi7979
2 : 1 1.FC Nuernberg
XxProGaming91xX
Olympique Bâle
payais
3 : 4 FC Bosnia
casillas
Olympique Bâle
payais
5 : 0 FC Caruso
Iron Man
Teutonia Köln
dermessi7979
3 : 6 FC Furztrocken
Lasse-Larson
Eisteemafia84
Eisteemafia84
4 : 0 Riesling e.V.
Megamän
Bujdi FC
kisbujdi
0 : 3 Teutonia Köln
dermessi7979
Bujdi FC
kisbujdi
2 : 4 SV Reiner Zufall
HorstKausL
FC Bosnia
casillas
5 : 2 SV Reiner Zufall
HorstKausL
SV Reiner Zufall
HorstKausL
1 : 4 Eisteemafia84
Eisteemafia84
Croatia
ToniAnte1993
4 : 5 Riesling e.V.
Megamän
Sakaryaspor
Mesutgfb1907
1 : 3 1.FC Nuernberg
XxProGaming91xX
Olympique Bâle
payais
0 : 0 Eisteemafia84
Eisteemafia84
Olympique Bâle
payais
0 : 0 TSV AQUISGRANA
Andy1900
FC Apollo 19
Dan
0 : 0 TSV AQUISGRANA
Andy1900
Riesling e.V.
Megamän
0 : 0 TSV AQUISGRANA
Andy1900
Riesling e.V.
Megamän
0 : 0 FC Apollo 19
Dan
Riesling e.V.
Megamän
0 : 1 FC Furztrocken
Lasse-Larson
TSV AQUISGRANA
Andy1900
0 : 5 SV Reiner Zufall
HorstKausL
FC Caruso
Iron Man
1 : 6 Olympique Bâle
payais
FC Bosnia
casillas
4 : 1 Olympique Bâle
payais
FC Furztrocken
Lasse-Larson
7 : 2 FC Caruso
Iron Man
FC Bosnia
casillas
4 : 0 TSV AQUISGRANA
Andy1900
Croatia
ToniAnte1993
1 : 2 Sakaryaspor
Mesutgfb1907
Sakaryaspor
Mesutgfb1907
5 : 0 SV Reiner Zufall
HorstKausL
Olympique Bâle
payais
1 : 6 FC Furztrocken
Lasse-Larson
1.FC Nuernberg
XxProGaming91xX
2 : 4 FC Furztrocken
Lasse-Larson
Eisteemafia84
Eisteemafia84
5 : 0 Leopoldstadt United
Lintschi
Sakaryaspor
Mesutgfb1907
5 : 0 Leopoldstadt United
Lintschi
FC Apollo 19
Dan
0 : 5 Sakaryaspor
Mesutgfb1907
FC Apollo 19
Dan
1 : 3 FC Bosnia
casillas
1.FC Nuernberg
XxProGaming91xX
2 : 4 Eisteemafia84
Eisteemafia84
FC Apollo 19
Dan
1 : 5 SV Reiner Zufall
HorstKausL
Sakaryaspor
Mesutgfb1907
0 : 5 Eisteemafia84
Eisteemafia84
FC Furztrocken
Lasse-Larson
5 : 0 FC Bosnia
casillas
FC Bosnia
casillas
1 : 2 FC Furztrocken
Lasse-Larson
1.FC Nuernberg
XxProGaming91xX
6 : 1 TSV AQUISGRANA
Andy1900
Eisteemafia84
Eisteemafia84
6 : 1 FC Capitano
Grisu1220
Bujdi FC
kisbujdi
1 : 5 Sakaryaspor
Mesutgfb1907
FC Apollo 19
Dan
4 : 4 FC Caruso
Iron Man
Sakaryaspor
Mesutgfb1907
4 : 1 FC Capitano
Grisu1220
1.FC Nuernberg
XxProGaming91xX
6 : 3 Leopoldstadt United
Lintschi
Leopoldstadt United
Lintschi
1 : 5 1.FC Nuernberg
XxProGaming91xX
FC Furztrocken
Lasse-Larson
5 : 0 FC Apollo 19
Dan
Leopoldstadt United
Lintschi
3 : 5 FC Apollo 19
Dan
Leopoldstadt United
Lintschi
5 : 1 FC Capitano
Grisu1220
FC Capitano
Grisu1220
2 : 5 FC Caruso
Iron Man
TSV AQUISGRANA
Andy1900
2 : 1 Leopoldstadt United
Lintschi
Bujdi FC
kisbujdi
4 : 2 FC Caruso
Iron Man
TSV AQUISGRANA
Andy1900
2 : 7 FC Furztrocken
Lasse-Larson
Olympique Bâle
payais
7 : 2 Leopoldstadt United
Lintschi
Olympique Bâle
payais
5 : 2 FC Capitano
Grisu1220
Olympique Bâle
payais
6 : 1 FC Apollo 19
Dan
TSV AQUISGRANA
Andy1900
0 : 5 Sakaryaspor
Mesutgfb1907
Sakaryaspor
Mesutgfb1907
5 : 0 TSV AQUISGRANA
Andy1900
FC Caruso
Iron Man
0 : 5 Sakaryaspor
Mesutgfb1907
Teutonia Köln
dermessi7979
4 : 2 Bujdi FC
kisbujdi
FC Apollo 19
Dan
0 : 1 Eisteemafia84
Eisteemafia84
FC Bosnia
casillas
1 : 0 Eisteemafia84
Eisteemafia84
SV Reiner Zufall
HorstKausL
6 : 2 FC Caruso
Iron Man
FC Furztrocken
Lasse-Larson
7 : 2 SV Reiner Zufall
HorstKausL
Leopoldstadt United
Lintschi
0 : 2 FC Caruso
Iron Man
FC Furztrocken
Lasse-Larson
5 : 1 Leopoldstadt United
Lintschi
Leopoldstadt United
Lintschi
0 : 2 FC Bosnia
casillas
Leopoldstadt United
Lintschi
3 : 2 Bujdi FC
kisbujdi
Croatia
ToniAnte1993
5 : 3 FC Capitano
Grisu1220
FC Capitano
Grisu1220
1 : 6 Teutonia Köln
dermessi7979
Croatia
ToniAnte1993
0 : 5 Eisteemafia84
Eisteemafia84
Riesling e.V.
Megamän
0 : 5 1.FC Nuernberg
XxProGaming91xX
FC Caruso
Iron Man
2 : 3 Riesling e.V.
Megamän
Teutonia Köln
dermessi7979
3 : 4 FC Apollo 19
Dan
SV Reiner Zufall
HorstKausL
3 : 0 Olympique Bâle
payais
Sakaryaspor
Mesutgfb1907
2 : 2 Teutonia Köln
dermessi7979
Croatia
ToniAnte1993
1 : 2 Sakaryaspor
Mesutgfb1907
Teutonia Köln
dermessi7979
6 : 1 Riesling e.V.
Megamän
Croatia
ToniAnte1993
0 : 3 Olympique Bâle
payais
SV Reiner Zufall
HorstKausL
4 : 4 Riesling e.V.
Megamän
FC Capitano
Grisu1220
2 : 7 SV Reiner Zufall
HorstKausL
FC Furztrocken
Lasse-Larson
5 : 1 FC Capitano
Grisu1220
Eisteemafia84
Eisteemafia84
2 : 2 SV Reiner Zufall
HorstKausL
Eisteemafia84
Eisteemafia84
5 : 0 TSV AQUISGRANA
Andy1900
TSV AQUISGRANA
Andy1900
5 : 6 FC Caruso
Iron Man
Croatia
ToniAnte1993
5 : 0 Leopoldstadt United
Lintschi
Croatia
ToniAnte1993
1 : 6 FC Furztrocken
Lasse-Larson
Leopoldstadt United
Lintschi
3 : 5 Riesling e.V.
Megamän
Leopoldstadt United
Lintschi
1 : 6 SV Reiner Zufall
HorstKausL
Sakaryaspor
Mesutgfb1907
3 : 3 FC Furztrocken
Lasse-Larson
FC Capitano
Grisu1220
2 : 5 FC Bosnia
casillas
Riesling e.V.
Megamän
2 : 3 Croatia
ToniAnte1993
FC Caruso
Iron Man
1 : 4 Croatia
ToniAnte1993
Riesling e.V.
Megamän
1 : 5 Eisteemafia84
Eisteemafia84
FC Caruso
Iron Man
1 : 3 FC Bosnia
casillas
TSV AQUISGRANA
Andy1900
0 : 1 FC Capitano
Grisu1220
FC Caruso
Iron Man
0 : 4 Eisteemafia84
Eisteemafia84
Leopoldstadt United
Lintschi
3 : 4 Teutonia Köln
dermessi7979
Croatia
ToniAnte1993
2 : 0 TSV AQUISGRANA
Andy1900
TSV AQUISGRANA
Andy1900
0 : 4 Bujdi FC
kisbujdi
FC Capitano
Grisu1220
2 : 6 Croatia
ToniAnte1993
Teutonia Köln
dermessi7979
2 : 0 FC Caruso
Iron Man
Riesling e.V.
Megamän
3 : 5 Sakaryaspor
Mesutgfb1907
Teutonia Köln
dermessi7979
1 : 0 Croatia
ToniAnte1993
FC Furztrocken
Lasse-Larson
2 : 2 Teutonia Köln
dermessi7979
FC Capitano
Grisu1220
4 : 3 FC Apollo 19
Dan
Riesling e.V.
Megamän
1 : 4 Olympique Bâle
payais
FC Capitano
Grisu1220
4 : 6 Riesling e.V.
Megamän
FC Bosnia
casillas
2 : 1 1.FC Nuernberg
XxProGaming91xX
FC Capitano
Grisu1220
6 : 5 Bujdi FC
kisbujdi
FC Apollo 19
Dan
0 : 5 Eisteemafia84
Eisteemafia84
FC Bosnia
casillas
5 : 1 Riesling e.V.
Megamän
Bujdi FC
kisbujdi
0 : 3 Croatia
ToniAnte1993
1.FC Nuernberg
XxProGaming91xX
5 : 2 FC Capitano
Grisu1220
Croatia
ToniAnte1993
5 : 2 FC Apollo 19
Dan
FC Bosnia
casillas
6 : 3 Sakaryaspor
Mesutgfb1907
FC Caruso
Iron Man
2 : 7 Riesling e.V.
Megamän
FC Bosnia
casillas
3 : 1 Croatia
ToniAnte1993
1.FC Nuernberg
XxProGaming91xX
3 : 1 FC Apollo 19
Dan
1.FC Nuernberg
XxProGaming91xX
5 : 1 Sakaryaspor
Mesutgfb1907
FC Caruso
Iron Man
1 : 6 1.FC Nuernberg
XxProGaming91xX
Croatia
ToniAnte1993
0 : 5 1.FC Nuernberg
XxProGaming91xX
Bujdi FC
kisbujdi
0 : 1 Riesling e.V.
Megamän
Teutonia Köln
dermessi7979
1 : 5 FC Bosnia
casillas
Bujdi FC
kisbujdi
3 : 7 FC Bosnia
casillas
SV Reiner Zufall
HorstKausL
3 : 6 FC Bosnia
casillas
TSV AQUISGRANA
Andy1900
2 : 5 Teutonia Köln
dermessi7979
Teutonia Köln
dermessi7979
2 : 0 Bujdi FC
kisbujdi
SV Reiner Zufall
HorstKausL
2 : 7 Olympique Bâle
payais
Teutonia Köln
dermessi7979
2 : 3 Olympique Bâle
payais
SV Reiner Zufall
HorstKausL
5 : 4 Bujdi FC
kisbujdi
Eisteemafia84
Eisteemafia84
3 : 2 FC Furztrocken
Lasse-Larson
FC Furztrocken
Lasse-Larson
5 : 0 Bujdi FC
kisbujdi
Olympique Bâle
payais
5 : 0 Sakaryaspor
Mesutgfb1907
Eisteemafia84
Eisteemafia84
7 : 2 Bujdi FC
kisbujdi
Bujdi FC
kisbujdi
1 : 1 1.FC Nuernberg
XxProGaming91xX

Countdown


00:00:00
MINDESTSPIELE - Nächste Deadline

Kader-Update

23.05.2022 - 16:06 Uhr

Spenden


Unterstützt unsere European-Esport-League


Tagesstatistiken

Spiele heute 4
Spiele gestern 93

Online

Kevin99 (Ligaleiter)
zuletzt online: 12:27 Uhr
GladiatorVfL93
zuletzt online: 12:27 Uhr
Kevho1848
zuletzt online: 12:24 Uhr
Edo2906
zuletzt online: 12:17 Uhr
pabu1503
zuletzt online: 12:15 Uhr
DerBishop
zuletzt online: 12:15 Uhr
Ultra
zuletzt online: 12:15 Uhr
Dani26481
zuletzt online: 12:14 Uhr
edge.torres
zuletzt online: 12:13 Uhr